Images
page shadow

Информация

Договоры с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки  образовательная организация не заключались

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам - 0

Численность иностранных педагогических и научных работников - 0

Документы

Приказ о Соглашения о  сотрудничестве Международной Педагогической Академии дошкольного образования (МПАДО) г. Москва и МБДОУ « Детского сада№23 ст. Архонская»

Положение об инновационной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №23

Приказ О присвоении статуса «Инновационная проектная площадка кафедры ЮНЕСКО Международной педагогической академии дошкольного образования»

План работы инновационной площадки на 2021-2022 учебный год

События

Конференция с проректором Международной Педагогической Академии Дошкольного Образования, Ольгой Евгеньевной Венецкой - 7 декабря 2021 г.

Прошла конференция с проректором Международной Педагогической Академии Дошкольного Образования, Ольгой Евгеньевной Венецкой. Тема "Обсуждение, маршрут программы "От рождения до школы",  в в конференции приняли участие; заведующая Черницкая Л.В.,и старший воспитатель Демченко Т.И.

Неделя по проведению образовательного события - 25 марта 2021 г.

В МБДОУ №23 ст. Архонская прошла неделя по проведению образовательного события и воспитатель Гайшун Виктория Александровна приняла участие и поделилась опытом в «Инновационной проектной площадке кафедры ЮНЕСКО Международной педагогической академии дошкольного образования»  на тему « широкая масленица», где экспертами были: - Ответственный за образовательное событие Веракса Н.Е.;  ректор МПАДО Дорофеева Э.М.; генеральный директор  «ОО Мозайка-Синтез», Венецкая О.Е.; проректор МПАДО Комарова И.И.; проректор МПАДО Селецкая Т.В.; помощник ректора МПАДО Кисель А.В.; преподаватель МПАДО Туребаев Д.А.; преподаватель МПАДО Сизова М.А.

МАСЛЕНИЦА ИДЕТ, ВЕСНУ И РАДОСТЬ НЕСЕТ! (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)